Мы — местные

Мы — местные

День местного самоуправления в России официально празднуется 21 апреля, по этому поводу в администрации района главных помощников районного и местного руководства поздравили заместитель заместитель главы района Наталья Квасникова и председатель районного Совета Галина Москалева.

— Взаимодействие с общественностью — вот путь к решению задач. Мы должны вникать в проблемы людей, помогать, при этом тщательно соблюдать законность, — сказала Галина Александровна.

Местное самоуправление дает возможность всем гражданам принимать посильное участие в общественной и социальной жизни территории. В праздничный день грамоты за добросовестный труд, ответственное исполнение должностных обязанностей, неоценимый вклад в решение вопросов местного самоуправления и букеты цветов получили главные помощники районного и местного руководства. Среди них — специалист по связям со СМИ городской администрации Татьяна Калинина, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Вера Лепко, делопроизводитель администрации Дмитриевского сельского поселения Ольга Чочия и многие другие.

Работники отдела культуры порадовали всех небольшим концертом — попурри из известных патриотических песен.

Мария Трифонова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!