Глава Кавказского района Виталий Очкаласов поздравил работников библиотечной системы муниципалитета с профессиональным праздником

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов поздравил работников библиотечной системы муниципалитета с профессиональным праздником

Уважаемые работники библиотечной системы Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником Общероссийским днём библиотек!

Во все времена библиотеки были центрами духовной и интеллектуальной жизни общества. Благодаря книгохранилищам до наших дней дошли бесценные сведения об истории человечества, сохранен опыт многих поколений. Современные библиотеки доступны каждому. Особенное значение библиотеки имеют для сельской местности, где они являются площадкой для общения и досуга людей.

В профессиональный праздник благодарим работников библиотечной системы Кавказского района за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.

Здоровья вам, благополучия, счастья, тепла и любви в ваших домах! Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и профессиональный успех, а работа приносит моральное и материальное удовлетворение.

В. Н. Очкаласов, глава муниципального образования Кавказский район.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!