Глава Кропоткина отчитался о работе в 2020 году

Глава Кропоткина отчитался о работе в 2020 году

Владимир Елисеев выступил перед депутатами города на открытой сессии. В работе заседания приняли участие глава Кавказского района Виталий Очкаласов, руководители служб и предприятий муниципалитета.

Команда кропоткинской администрации в течение года не только решала текущие вопросы, но и отвечала на новые вызовы.

Пандемия преподнесла уроки принятия скорых и верных решений и даже человечности. Карантинные ограничения сказались на количестве индивидуальных предпринимателей. Наряду с этим промышленность показала рост.

Небывалых масштабов ремонт дорог охватил в 2020 году 18 улиц протяженностью 19 километров. Владимир Елисеев напомнил о капитальных ремонтах Дома культуры и городского музея, начатой реконструкции аттракционов в городском парке.

В Кропоткине реализуются крупные инвестиционные проекты по строительству нескольких заводов, обещающих обеспечить свыше 1500 человек рабочими местами. В новом статусе в строй производителей обещают стать закрытые и обанкротившиеся предприятия.

Во многом успехи прошлого года стали возможны благодаря поддержке районной администрации и главы Виталия Очкаласова.

Бюджетные планы в прошлом году город выполнил и успел построить новые. В числе наиболее крупных — участие в краевых программах по дальнейшему ремонту коллектора, ликвидации расселенных аварийных домов, благоустройству города и продолжении капремонта дорог.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов высоко оценил работу Владимира Елисеева и команды администрации, выразил признательность за поддержку губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву и народным избранникам в краевом парламенте.

Депутаты Кропоткина единогласно признали деятельность главы Кропоткина удовлетворительной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!