Глава Кавказского района разработал план действий в условиях грозящей непогоды

Глава Кавказского района разработал план действий в условиях грозящей непогоды

В соответствии с прогнозом погоды, в ближайшие дни в Кавказском районе ожидаются резкое понижение температуры воздуха и снегопад. Глава района Виталий Очкаласов сегодня собрал рабочее совещание с главами поселений, своими замами и руководителями коммунальных служб, чтобы разработать четкий план действий в условиях ЧС и оперативно реагировать на непогоду.

Он сообщил, что все районные и городские службы переведены в режим повышенной готовности. Если прогнозы синоптиков подтвердятся — для уборки снега будет задействовано необходимое количество спецтехники , заготовлена противогололедная смесь. Также будут приняты меры по обеспечению бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения.

Кроме этого, глава района призвал руководителей предприятий и организаций, управляющих компаний и ТСЖ, собственников и арендаторов торговых помещений, жителей частного сектора в полную силу подключиться к этой работе: своевременно убирать снег, очищать пешеходные дорожки, следить за состоянием крыш, чтобы не допустить травм и угроз для здоровья наших жителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!