Надежда хутора

Надежда хутора

Андрей Ченцов, избранный 18 сентября главой Привольного сельского поселения, официально вступил в должность

На торжественной сессии, посвященной этому событию, удостоверение новому руководителю вручил глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Председатель ТИК Кавказская Николай Голышев объявил результаты выборов: невиданным ранее большинством — 619 голосов, 85% проголосовавших, привольненцы выбрали «рулевым» Андрея Ченцова.

— Вам оказано огромное доверие, которое нужно оправдать. Будьте ближе к людям, работайте, вникайте в нужды жителей и решайте проблемы — конечно, вместе с районной властью, — напутствовал Андрея Валентиновича глава района.

А председатель Совета депутатов Кавказского района Галина Москалева посоветовала поселянам беречь нового главу:

— Надеюсь на долгое, плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом. В Привольном за последние годы сменилось несколько руководителей. Думаю, Андрей Валентинович пришел надолго и будет активно работать на благо поселения.

Поздравили с назначением Андрея Ченцова и бывшие коллеги — учителя, и будущие — руководители поселений района, депутаты.

— В Привольном есть на кого положиться, много хороших людей, и мы желаем, чтобы оно росло и процветало! — пожелала от всей души глава Кавказского сельского поселения Ольга Мясищева.

Андрея Ченцова знают в хуторе как человека требовательного — в первую очередь к самому себе, делающего все на «пять с плюсом». Педагог воспитал не одного победителя олимпиад, отличника учебы.

А настоятель местного храма Святого Преподобного Сергия Радонежского отец Анатолий благословил нового главу на служение людям и подарил икону сильной духом святой Матроны: "У вас будет нелегкая работа, пусть Господь даст терпения и смирения. Высоко несите звание руководителя, ведь глава — это отец, батько".

Новый руководитель поселковой исполнительной власти осознает всю меру ответственности, возлагаемую на него. Привольненцы недаром оказали ему доверие.

— Для меня это особенный день вдвойне — профессиональный праздник, День учителя (инаугурация состоялась 5 октября). Я благодарен коллективу педагогов, депутатам, главам поселений, главе района и председателю районного Совета, местным жителям за поддержку и помощь. Сегодня я обещаю работать так, чтобы оправдать доверие людей — и это не пустые слова, но клятва, — сказал глава Привольного сельского поселения Андрей Ченцов.

Мария Трифонова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!