Личный прием граждан — эффективный способ выявления важнейших проблем в стране

Личный прием граждан — эффективный способ выявления важнейших проблем в стране

В рамках Всероссийской недели приемов граждан, приуроченной к 18-летию со Дня образования партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Наталья Костенко провела прием граждан по личным вопросам. Участие в приеме также приняли председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов, глава Новокубанского городского поселения Руслан Кадыров, руководители структурных подразделений администрации и предприятий района.

В своем плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них — вопросы о гражданстве, задолженности по газу, по землепользованию участком. Наталья Костенко внимательно выслушала жителей района, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяла под личный контроль.

По мнению Натальи Костенко, личный прием граждан — один из наиболее эффективных способов выявления важнейших проблем страны. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!