На планерном совещании глава Кавказского района наградил сотрудников избирательной системы

На планерном совещании глава Кавказского района наградил сотрудников избирательной системы

В конце ноября избирательной системе Краснодарского края исполняется 25 лет. В честь юбилея в большой зал администрации были приглашены работники территориальных и участковых избирательных комиссий. Глава муниципалитета Виталий Очкаласов и председатель Совета Игорь Кошелев вручили им благодарности от имени председателя Законодательного Собрания края и председателя краевой избирательной комиссии, а так же районного уровня.

Глава района подчеркнул: «Мы с вами трудимся уже в течение 10 лет, и ни разу в оценке уровня организации выборов наш район не опускался в краевой таблице ниже третьего места. Все это благодаря вашим профессионализму и ответственности».

После церемонии награждения участники планерного совещания перешли к рабочим вопросам. В первую очередь они касались завершения календарного года. До него остались считанные недели, и сотрудникам всех подразделений предстоит закрыть начатые дела. Заместитель главы Илья Погорелов отчитался, что ремонты дорог закончены во всех поселениях, задачи по благоустройству выполнены в полном объеме, и сейчас идет активная подготовка к следующему году. В Кропоткине необходимо освоить выделенные краевые средства на ремонт аварийного коллектора. Виталий Очкаласов предложил подчиненным проработать вопрос об обновлении общественного транспорта и напомнил о том, что нельзя забывать и о подготовке к новогодним торжествам, чтобы они прошли не только ярко, но и безопасно.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!