Краевые парламентарии оценили потенциал Кавказского района

Краевые парламентарии оценили потенциал Кавказского района

В кубанском парламенте в рамках проведения традиционных Дней муниципальных образований в ЗСК состоялась презентация социально-экономического потенциала Кавказского района. Мероприятие в формате «круглого стола» провел председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко.
В обсуждении перспектив развития и существующих проблемных вопросов муниципалитета приняли участие глава района Виталий Очкаласов, председатель Совета Игорь Кошелев, специалисты районной администрации.
Проведению встречи предшествовала работа постоянных комитетов ЗСК. В ходе выездных совещаний депутаты по своим профильным направлениям проанализировали сложившуюся ситуацию в муниципалитете.
«Всеобъемлюще, глубоко и системно комитеты проработали сложившуюся в Кавказском районе ситуацию. Есть и проблемы – это и ЖКХ, и энергоснабжение, и нехватка медицинских работников. По каждой из них составлены «дорожные карты». Отрадно, что нет таких вопросов, к решению которых не приступала бы администрация района. А озвученные проблемы мы будем отрабатывать сообща», - подвел итог встречи Юрий Бурлачко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!