Слова Президента задели за живое

Слова Президента задели за живое

Дела партийные

В городском Доме культуры члены местного отделения «Единой России» — депутаты партийной фракции, собрались по приглашению политического совета.Единороссы обсудили послание Президента и выбрали делегатов на краевую конференцию. Депутаты утвердили кандидатуры делегатов на 25-ю краевую конференцию «Единой России»: заведующего детским садом №17 в г.Кропоткине Людмилу Дементьеву, заместителя директора школы искусств ст.Казанской Татьяну Мордавец и директора СОШ №16 Олега Исакова. Обсудили «единороссы» и ежегодное послание президента. Многих речь Владимира Путина, что называется, задела за живое, вселила веру в завтрашний день и страну в целом. Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Вера Лепко отметила, что Россия — на переднем рубеже борьбы с терроризмом, и в Послании Владимир Путин ясно выразил непримиримую позицию нашего государства в отношении террора, в чем партийцы активно поддерживают его.

отметила, что Россия — на переднем
рубеже борьбы с терроризмом, и
в Послании Владимир Путин ясно выразил
непримиримую позицию нашего
государства в отношении терроротметила, что Россия — на переднемрубеже борьбы с терроризмом, ив Послании Владимир Путин ясно выразилнепримиримую позицию нашегогосударства в отношении террора

Со словами поддержки послания выступили депутаты Евгений Руденко и Оксана Бондарева. Каждый из них рассказал о близких им темах, затронутых Владимиром Путиным, имеющим прямое отношение к жизни граждан: поддержке учреждений образования и отраслей, оказавшихся в зоне риска, проблеме трудоустройства в кризис.

— Депутаты районного Совета должны не просто поддержать послание Президента, но и внимательно изучить и донести до избирателей, — резюмировала председатель Совета Галина Москалева.

…………………………

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!