Единороссы Кубани обсудили работу регионального отделения на перспективу

Единороссы Кубани обсудили работу регионального отделения на перспективу

Для этого были организованы несколько дискуссионных площадок. Одним из вопросов, обсуждаемых на площадке «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?», стали улучшения в процедуре предварительного голосования. Так, было предложено разработать технологии дистанционного голосования. Продолжая тему использования интернет-технологий, поступило предложение создания интернет-приемных, где были бы созданы личные кабинеты депутатов всех уровней, представляющих партию, с возможностью обратной связи. Тема дистанционного согласования партийных решений с гражданами рассматривалась и в ходе работы площадки «Партия президента и народного большинства». Однопартийцы сошлись во мнении, что региональное отделение нуждается в постоянном притоке инициативных, идейных лидеров, которые могли бы представлять партию в органах исполнительной и законодательной власти. [gallery ids="18540,18538,18541,18539,18542"] Участники дискуссии на тему «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны» обсудили реализацию партийных проектов, как основного механизма реализации предвыборной программы партии. Завершила свою работу дискуссионная площадка «Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны»? Одним из поднятых вопросов стала тема повышения активности работы первичных отделений. Партийцы предложили организовать проведение конкурса среди первичных отделений. Итоги подвели на пленарном заседании, которое прошло под руководством секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Гриценко. Участники региональной дискуссии «Обновление-2018» сформировали предложения, связанные с дальнейшей консолидацией партийных рядов, изменением формата партийной деятельности, повышением эффективности партпроектов, совершенствованием предварительного голосования. Этой работе предшествовал масштабный опрос, в котором принял участие партийный актив из всех местных отделений партии, а также сторонники и молодежное крыло. Анализ полученных предложений показал, что в местных отделениях активно выступают за укрепление деятельности первичных отделений, разработку информационных и интернет-технологий, активную работу с молодым активом.
По мнению Николая Гриценко, откровенный и конструктивный диалог позволит Партии оставаться современной и эффективной политической организацией.
«Единая Россия» следует курсу президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Мы готовы к обновлению, чтобы оставаться современной и эффективной политической организацией, реализовывать в жизнь нашу предвыборную программу, проекты, направленные на повышение качества жизни граждан», — сказал Николай Гриценко.
Лучшие предложения, удачные практики делегация Краснодарского регионального отделения представит на съезде партии, который пройдет 7-8 декабря в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!