Региональный день приема проводится во всех муниципалитетах

Региональный день приема проводится во всех муниципалитетах

Основной задачей дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в госорганы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц госорганов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.
18 октября с 10.00 до 17.00 проводится личный прием заявителей уполномоченными лицами по вопросам местного значения в администрации Кавказского района по адресу: г.Кропоткин, ул.Красная, 54, отдел по работе с обращениями.
18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований в Краснодарском крае проводится региональный день приема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!