Сверка рядов

Сверка рядов
Политсовет Кавказского местного отделения ВПП «Единая Россия» на заседании рассмотрел вопрос об итогах аудита в Кавказском местном отделении партии по уточнению списка членов первичных организаций, утративших по разным причинам связь с местным отделением ВПП «Единая Россия», а также уточнение списка активистов и сторонников. Председатель исполкома Кавказского местного отделения партии, руководитель группы по проведению аудита Вера Лепко доложила о нюансах этой работы, начавшейся в июне и финиширующей 20 сентября. В ходе аудита проводилось анкетирование и сбор предложений по улучшению работы местного отделения партии. «Единой России» всегда нужны надежные и ответственные люди, готовые вместе с нами активно реализовывать партийные проекты. Молодежь — важный ресурс для пополнения рядов «единороссов». Ее энергия востребована для реализации молодежной и социальной политики партии», — такой акцент сделала докладчик в своем выступлении. Она также сообщила, что пришло время сменить до 50% секретарей первичного звена, и что в этих целях нужно привлекать депутатов фракции «ЕР» в районном Совете. Прозвучали имена активных секретарей первичных организаций из Кавказского, Мирского и Темижбекского сельских поселений, города Кропоткина, досрочно завершивших сверки в своих организациях.
На начало аудита в Кавказском местном отделении ВПП «ЕР» состояли на учете 2622 человека, а за время его проведения ряды местного отделения пополнились на 32 человека. Комментируя доклад о результатах аудита, секретарь политсовета Виталий Очкаласов подчеркнул, что это мероприятие позволит консолидировать ряды местной организации, однако главная задача не их увеличение, а воспитание активных членов партии, которые будут вести конкретную работу.
Политсовет принял решение провести общие собрания в первичках для избрания делегатов на конференцию Кавказского местного отделения партии «Единая Россия», установив при этом норму представительства — один делегат от 50 членов первичной организации и один — от организации с меньшим числом партийцев. Руководитель политсовета Виталий Очкаласов также вручил Почетную грамоту куратору общественной приемной районной администрации Игорю Кошелеву в честь десятилетия успешной работы этого подразделения. «Единороссы» привели в порядок списки первичек и провели анкетирование

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!