«В выборах нужно участвовать», - считает неравнодушная горожанка

«В выборах нужно участвовать», - считает неравнодушная горожанка

В списках участковых избирательных комиссий 24-17 и 24-18, которые расположены в городском Доме культуры, значатся около 3500 избирателей. Председатель УИК 24-18 Нина Графова отметила: «Голосование идет активно, несмотря на воскресный день. Первый избиратель пришел на участок за полчаса до его открытия. Основной наплыв голосующих ожидаем в 10 часов».
Избирателям предлагается выбрать пять из девяти фамилий кандидатов, указанных в бюллетене. Сделать выбор в первой половине дня поспешила Людмила Чуприна. Её гражданская позиция неизменна: «Нужно участвовать в выборах, ведь от этого зависит дальнейшее развитие города, района. Все, кто на самом деле болеет за наше будущее, обязательно должны прийти на участок и проголосовать». [gallery ids="16115,16114,16111,16112"]
Порядок на участках обеспечивают сотрудники полиции и казаки. Уже с 10 часов для избирателей начинается развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами.
Фото автора.
Ровно в восемь часов утра в Кавказском районе открылись все избирательные участки. В Единый день голосования жителям предстоит выбрать состав Совета депутатов муниципалитета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

В обычном режиме
В обычном режиме
Успехов в голосовании!
Успехов в голосовании!
Hi!