Примите поздравления!

Примите поздравления!
Уважаемые жители Кавказского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Кавказского района! Главное настоящее богатство и достояние нашего района — это люди, которые своим трудом делают его еще лучше, благоустроенней и краше. Очень важно, что растет личная заинтересованность, инициатива людей, стремление каждого участвовать в общем деле. Вместе можно сделать многое для того, чтобы обустроить жизнь в родном районе, чтобы дети и внуки были счастливы в нем. В этот юбилейный год празднования 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков особые слова благодарности хочется выразить нашим ветеранам. Уверены, что богатые традиции прошлого и достижения настоящего, будут обращены на благо всех жителей! От всей души поздравляем всех с днем района, пусть в ваших домах всегда будут мир и благополучие. Крепкого здоровья, счастья и процветания всем жителям, Кавказскому району и Кубани!
В.Н.Очкаласов,глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».И.В.Кошелев,председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».
Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! От имени администрации и Совета муниципального образования Кавказский район искренне поздравляем вас с Днем знаний! День 1 сентября знаменателен для каждого: от первоклассников и до родителей. Знания, которые получают ученики, напрямую связаны с будущим Кавказского района, Кубани и всей страны. От профессионализма преподавательского состава, от любви к детям — зависит качество образования. Совместными усилиями, путем тесного сотрудничества мы можем достичь главного результата — воспитать здоровое и умное поколение. От всей души желаем всем учащимся и студентам успехов в овладении знаниями, а педагогам — увлеченных и чутких учеников, в которых их труд найдет благодарный отклик. Счастья всем вам, крепкого здоровья и благополучия!
В.Н.Очкаласов,глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».И.В.Кошелев,председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».
Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности Кавказского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. С каждым годом и наш район делает новый шаг вперед по пути развития. В этом, безусловно, большая заслуга всех сотрудников отрасли. С вашей помощью Кавказский район становится все более благоустроенным и красивым, строятся новые объекты, действуют социально значимые программы. В эти праздничные дни примите наши слова благодарности за ваш труд, верность выбранной профессии, подчас требующей настоящего мужества! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!
В.Н.Очкаласов,глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».И.В.Кошелев,председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».
Дорогие жители города Кропоткина! Примите самые искренние поздравления с Днем города, с Днем семьи! Еще одну страницу своей истории перелистывает город Кропоткин: новые достижения, совместные успехи и переживания, важные цели, — все это теперь общее богатство горожан. В эти праздничные дни будет звучать много добрых слов о нашем прекрасном городе, однако самых теплых слов признательности и благодарности заслуживаете вы, дорогие кропоткинцы: наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий и организаций, представители малого и среднего бизнеса, все жители этого замечательного города. Дорогие земляки! Вам — искренняя признательность за честный и самоотверженный труд, за сердечность и широту души! Крепкого вам здоровья, исполнения всех надежд, счастья и благополучия! Пусть этот день станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо Кропоткина! И пусть уважение и взаимная поддержка станут главными принципами для нашего родного города! С Днем рождения, любимый Кропоткин!С праздником, дорогие земляки!
В.А.Елисеев,глава города Кропоткина.С.Н.Михалюк,председатель Совета города Кропоткина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!