Обращайтесь, вам помогут

Обращайтесь, вам помогут

Социально важно

Общественная приемная администрации района является своеобразной лакмусовой бумагой социальных и бытовых проблем граждан, настроений в обществе. О том, что заботит и беспокоит жителей Кавказского района и как им помогают органы местной власти, структурные подразделения администрации и социальные учреждения, узнаете из новой газетной рубрики «Обращайтесь — вам помогут».

Газета пришла ветерану войны

Ветеран Великой Отечественной вой­ны позвонил в общественную приемную с просьбой помочь подписать краевую газету «Кубанские новости». Обращение направлено депутатам избирательного округа, где проживает пенсионер. Вопрос решен оперативно — со второго полугодия ветеран получает любимую газету.

Вода должна быть чистой

Письменное обращение пришло из ст.Кавказской: из водопровода в квартиры многоэтажного дома поступает вода сомнительного качества, с темным осадком. Специалисты районного отдела ЖКХ выяснили, обратившись в ресурсоснабжающую организацию, что проблема в старом, изношенном насосе, который качает воду в многоквартирный дом. Пос­ле замены оборудования качество воды стало хорошим.

Не грубите пассажирам!

Жалобы на грубость водителей городского пассажирского транспорта поступают редко. Перевозчики строго следят за профессиональной этикой. Но случаи хамства все же бывают. И люди пишут об этом в общественную приемную. Водитель автобуса маршрута №9, пребывая в дурном настроении, нагрубил пассажирке. Обиженная женщина обратилась в приемную. Факт довели до сведения руководителя автопредприятия. Водителю вынесено дисциплинарное взыскание.

Марина Дутова,

специалист отдела по работе

с обращениями граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!