За что уважают парламентариев

За что уважают парламентариев

Когда у жителей Кавказского района возникают сложные вопросы, они идут за помощью к депутатам ЗСК

Высокая оценка

Депутаты ЗСК по Кавказскому и Станичному округам в 2015 году провели большую работу, о результатах которой положительно отзываются жители. На регулярных приемах граждане поднимают самые острые вопросы, решение которых вне компетенции районных властей. Депутаты ЗСК Анатолий Башинский, Николай Денисов, Руслан Метов и Владимир Громов никогда не отказывают в помощи своим избирателям.

Воспевая победу

В год юбилея Победы особое внимание уделяется культурному и историческому наследию региона. Встречи с ветеранами в канун Дня Победы прошли во всех поселениях района. С благодарностью участники войны вспоминают визиты депутатов. В каждой школе района проходили Уроки мужества, участниками и гостями которых были и депутаты ЗСК. Народные избранники в диалоге с ребятами были едины во мнении: надо сделать все, чтобы на нашу землю не пришла война.

Стадион в каждом дворе

Сегодня в крае спортивному развитию детей уделяется пристальное внимание. В каждом дворе должен появиться свой «мини-стадион». Воплощая в жизнь эту идею, депутаты ЗСК Анатолий Башинский и Николай Денисов откликнулись на просьбу помочь в строительстве на территории СОШ №4 в Кропоткине усовершенствованной комплексной спортивной площадки для детей и взрослых.

Творческое развитие не менее важно, чем физическое. Большое количество детей города посещает Центр внешкольной работы. Зданию был необходим ремонт — не обошлось без поддержки «единороссов» А.Башинского и Н.Денисова.

Депутаты Владимир Громов и Руслан Метов помогают в строительстве детских площадок в поселениях, не оставляют без внимания образовательные учреждения и культурно-досуговые центры в районе.

На все есть ответы

Ежемесячно в округах проходит прием избирателей.

Сюда люди идут с проблемами, решаемыми на уровне края. Переносы и закрытие офисов «Сбербанка», помощь в получении субсидий, земельные вопросы — на любой запрос жители получают ответ. Контроль за выполнением наказов избирателей ведется постоянно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!