Сплотить общество

Сплотить общество

«Единороссы» Кавказского района собрались на свою конференцию

Делегаты, представляющие 60 первичек местного отделения партии, члены политического Совета обсудили задачи предстоящей выборной кампании 13 сентября этого года и избрали делегатов местного отделения на 25-ю конференцию Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

Слово держал секретарь местного отделения Виталий Очкаласов. Он информировал конференцию о праймериз высшего должностного лица Краснодарского края — губернатора Кубани, которые прошли в Армавире.

Партийная жизнь набирает активность по случаю досрочных выборов в Краснодарском крае, которые предстоят осенью этого года в связи с известным событием — уходом губернатора Александра Ткачева на должность министра сельского хозяйства РФ.

«Мы понимаем, что выборы любого уровня — это ответственное и значимое мероприятие, которое требует от нас значительных усилий. Сейчас, нам как никогда необходимо работать на сплочение общества, на формирование у каждого человека чувства долга, ответственности, патриотизма и гордости за свое село, город, край и в целом за нашу страну.

На выборах губернатора нам необходимо сделать правильный выбор, чтобы продолжить все, что мы сделали и что планируем сделать в перспективе», — высказал свою позицию Виталий Очкаласов.

Секретарь местного отделения партии напомнил, что в сентябре состоятся выборы и трех глав поселений. В каждом пройдет внутрипартийное голосование по кандидатурам, которые будут выдвигаться «единороссами». Это Светлана Сахно — в Темижбекском поселении, Александр Блинов — в поселении им.М.Горького, Юрий Ламонов — в Лосевском сельском поселении.

«Каждый житель этих поселений должен определиться с кем им жить, работать и делать свою малую родину успешной и процветающей! — заметил Виталий Очкаласов. — Почему именно «Единая Россия» выдвигает своих кандидатов на ключевые посты? «Единая Россия» — это действительно крупнейшая партия в нашей стране. Именно она берет на себя ответственность принимать решения, направленные на сохранность нашего государства и улучшения благосостояния каждого жителя.

Наш Президент Владимир Путин и временно исполняющий обязанности края Вениамин Кондратьев ставят перед нами большие задачи в сфере экономики, сельского хозяйства, социального развития.

И для нас это рекомендации к действию».

Делегатами на региональную конференцию, которая состоится 19 июня в Краснодаре, были избраны Галина Москалева, Ольга Мясищева, Евгений Руденко. На районной конференции торжественно, с цветами, были вручены партийные билеты вновь избранным «единороссам».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!