Дед Мороз пришел к «патриотам»

Дед Мороз пришел к «патриотам»

Новогоднее мероприятие прошло в детском военно-патриотическом клубе «Патриот». Командиры-наставники приготовили для своих подопечных интересную викторину и конкурсы.

Ребята хором позвали новогодних героев Деда Мороза и Снегурочку, которым предстояло судить все конкурсы. Первым конкурсом была викторина. Другим заданием было сделать с помощью нескольких листов цветной бумаги, клея и ножниц. Самым веселым был конкурс «Крокодил», где один из участников показывает своей команде мимикой и жестами слово, которое команда должна угадать. Дети так же проявили вокальные таланты под караоке.

Каждая команда хотела занять первое место, в итоге удача улыбнулась самой малочисленной и активной команде пятого взвода «Снегурочки».

После награждения всех участников, пришел черед подвести итоги года. Воспитанники ДВПК «Патриот» ежемесячно сдавали зачеты и нормативы, каждый узнал свои возможности и слабые места, которые необходимо «подтянуть».

Командиры-наставники признали, что именно Симон Федорков является самым дисциплинированным и активным. Симона наградили именным жетоном армейского образца с аббревиатурой «ДВПК». Каждый воспитанник получил грамоту и приз от деда Мороза.

Алексей Ищенко,

старший вахмистр КГКО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!