Я не слышу лекций слов,  в голове — одна любовь...

Я не слышу лекций слов, в голове — одна любовь...

Накануне праздника студенчества
в кропоткинском филиале МГОУ
выбирали Мистера и Мисс университета
Накануне праздника студенчества в кропоткинском филиале МГОУ выбирали Мистера и Мисс университета.
Проводится этот конкурс в филиале МГОУ в пятый раз, а значит он — юбилейный!
За право называться лучшей парой вуза боролись четыре союза: Виктор Носиков и Виктория Брайко, Роман Кашперский и Юлия Гержавка, Виктор Ляу и Дарья Колесникова, Николай Козлов и Регина Кривенко. Ребята подошли к конкурсу с большой ответственностью, креативом и юмором.
По традиции, пары соревновались в трех основных конкурсах: визитная карточка, конкурс вокала и лучший танец. Дополнительным сюрпризом в этом году стало состязание в театральном мастерстве. Студенты покорили жюри своими актерскими способностями, умением перевоплощаться и импровизировать, а зал каждый раз приветствовал «актеров» бурными аплодисментами.
В «визитной карточке» каждая пара предстала перед зрителями в заранее выбранном образе: семья «Мистер и миссис Смит» из одноименного кинофильма, Машенька и Медведь из популярного мультика, романтичная пара с историей нежной студенческой любви и пара с рассказом о необычном знакомстве. Зрители поддерживали своих кандидатов овациями.
Сюжетные линии, выбранные для первого представления, были поддержаны и в последующих конкурсах. Искрометный юмор вызывал взрывы смеха, романтический вальс — бурю эмоций. Никого не оставила равнодушным и трогательная история любви, рассказанная языком песни.
Приятным сюрпризом для соревнующихся стал концерт студентов вуза и зажигательный флеш-моб.
Каждая пара показала настоящий студенческий задор, креатив и желание победить. После жарких обсуждений победителями объявили Виктора Носикова и Викторию Брайко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!