С Днем работников ЖКХ!

С Днем работников ЖКХ!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания Кавказского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное — социальное значение вашего труда для жизни Кавказского района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение наших жителей. Своевременно реагируя на нештатные ситуации, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Огромный вклад в развитие российской экономики вносят и работники бытового обслуживания и торговли, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия, успехов в вашей непростой и такой необходимой работе!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района
И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Все вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и бытовая красота. Многие наслаждаются результатами ваших трудов даже не задумываясь о том, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранять достойный быт. Спасибо вам за ваш упорный, незаметный, но крайне важный труд.

Желаю, чтобы у вас не кончались силы для добросовестного исполнения своей работы. Пусть все заботы будут — в радость. И пусть новый профессиональный год принесет множество новых интересных проектов, любопытных открытий, ярких мгновений и пополнит вашу жизнь радостными воспоминаниями!

С уважением,

В.Афанасьева, начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации МО Кавказский район

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!