У жительницы х.Черномуровского сельского поселения имени М.Горького Людмилы Гапоненко двое детей — дочь Марина и сын Алексей

У жительницы х.Черномуровского сельского поселения имени М.Горького Людмилы Гапоненко двое детей — дочь Марина и сын Алексей

Дочь вышла замуж и переехала жить в Кропоткин. Леша остался в хуторе, обзавелся здесь семьей, у него чудесная жена и дети, — говорит Людмила Васильевна.

Сама женщина с 90-х годов работает социальным работником, муж — механизатор на ферме.

Я вышла замуж рано, в 17 лет, сразу после окончания школы, но ничуть об этом не жалею. Муж — прекрасный человек, работящий. Дети у нас тоже замечательные. Могу с уверенностью назвать себя счастливой женщиной! — признается Людмила Гапоненко.

Свободное от работы и домашних хлопот время, Людмила посвящает чтению:

Обожаю читать! На данный момент, предпочитаю произведения с легким, незатейливым сюжетом, романы о любви. Уважаю зарубежную классику — «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте, «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу… А еще нравится разгадывать кроссворды и узнавать о новостях города и района из вашей газеты. Могу назвать себя преданным читателем «Огней Кубани».

Также Людмила Васильевна частенько пересматривает добрые, советские фильмы, с участием ее любимых актеров: Вячеслава Тихонова, Алексея Баталова, Нонны Мордюковой и Людмилы Гурченко.

Позитивную, веселую женщину не сломило и известие о том, что сын Алексей оказался в списках мобилизованных:

Не скрою, что очень эмоционально восприняла уход сына на фронт. Сегодня виду стараюсь не подавать, утешаю себя тем, что все будет хорошо, Леша обязательно вернется. Сердцем чувствую, а материнское, как известно, никогда не ошибается.

Недавно Алексею дали двухнедельный отпуск. Первым делом сын навестил маму: приехал к ней, не сообщив о недолгой побывке — захотел устроить сюрприз.

Прихожу домой после работы, а тут сын с огромным букетом моих любимых хризантем! Радости было! — вспоминает Людмила Васильевна.

Людмила уверена: счастливым моментам в ее жизни быть, так шепчет ей сердце-вещун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!