Ждет добрых вестей

Ждет добрых вестей

Есть люди, с которыми легко общаться, работать, жить. Татьяна Бубенкова именно такой человек. Ни один десяток лет знаю ее по работе, видела на сцене и во время деловых встреч, ремонта кинотеатра «Космос» в станице Кавказской, коллектив, который она возглавляет

Творчески мыслить, надежно исполнять, в любой ситуации оставаться, прежде всего, человеком. Это ее кредо. Вся ее жизнь прошла в кинотеатре — от молодого специалиста до руководителя. Она обладательница медали «Патриот России». В этом году Татьяна Николаевна на краевом конкурсе отмечена, как лидер кинематографии. Министр культуры Краснодарского края лично вручила Бубенковой диплом.

Татьяна Бубенкова счастливая мама и бабушка. Два ее сына подарили родителям четверых внуков, которых она обожает и гордится ими.

О заливных пирогах Бубенковой идет слава. Татьяна Николаевна и сама их любит. Нежные, вкусные и не требуют много времени на приготовление. Всегда любила побаловать своих мужчин вкусненьким, да еще и приготовленному по-новому рецепту.

Она — солдатская мать. Один из ее сыновей Максим служит в зоне СВО и уже отмечен командованием государственной наградой РФ медалью Суворова. Она, как все матери и жены, не дождется от него вестей, рада каждому звонку.

Ольга Алексеева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!