<strong>Праздник настоящих мужчин</strong>

<strong>Праздник настоящих мужчин</strong>

Уважаемые коллеги мужчины и получатели социальных услуг ГБУ СО КК «Кавказский КЦСОН». 23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота.

От всей души поздравляем всех мужчин с всенародным праздником мужества, благородства и чести – Днем защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни.

В этот день, чествуя всех тех, кому есть, что и кого защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее, в каждом доме отдают дань уважения Ветеранам, тем, кто в трудное время войны защищал свою Родину.

Дорогие ветераны! В славный февральский день позвольте выразить Вам чувство глубокой признательности и уважения за Ваш мужественный подвиг. Спасибо за отвагу, смелость и доблесть. За жертвенность и огромную всенародную Победу. Будьте здоровы, живите в мире, достатке, любви и спокойствии!

А всем, кому близок и дорог сегодняшний праздник, желаем надежного семейного тыла, здоровья, взаимопонимания, мира и свершения всех желаний и пожеланий!

Коллектив ГБУ СО КК «Кавказский КЦСОН»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!