Школьники и воспитанники детских садов Кавказского района подготовили несколько тысяч писем и поздравительных открыток для российских солдат

Школьники и воспитанники детских садов Кавказского района подготовили несколько тысяч писем и поздравительных открыток для российских солдат

Трогательные детские послания станут подарком для бойцов Донбасса ко Дню защитника Отечества.

Здравствуйте, дорогие солдаты! Поздравляю вас с 23 февраля! Желаю вам счастья, чтобы вы вернулись скорее домой живыми. Вы — защитники нашей Родины. Мы на уроках говорим о вас, о ваших подвигах, победах. Читаем рассказы, учим стихи, песни, и с удовольствием их поем. Вы очень стараетесь для Родины, для будущего. Мы тоже стараемся в учебе.

Звание гордое «солдат»,

Как знамя, пронеси по жизни

И выше чести нет для нас,

Чем преданно служить

Отчизне!

Тимофей В., ученик СОШ №7 г.Кропоткина.

* * *

Дорогие защитники!

Пишет вам Артем из города Кропоткин Краснодарского края. Я учусь во втором классе. Я мечтаю, окончив школу, поступить в военное училище и быть настоящим защитником Родины, как вы. Мне очень бы хотелось пожать вам руку и обнять, потому что благодаря вашему подвигу, я просыпаюсь в мирной стране и под чистым небом. Очень хочется, чтобы вы все вернулись домой. Я горжусь вами и хочу ровняться на вас. Пусть с каждым из вас будет рядом Ангел хранитель. Берегите себя, мы ждем вас!

Артем Ч., ученик СОШ №2.

* * *

Здравствуй, дорогой солдат!

Я решила поздравить вас с этим чудесным праздником — Днем защитника Отечества. Желаю вам счастья, здоровья, очень много сил, чтобы защищать наш мир. Мой папа тоже ушел на войну. Этим письмом я хочу доказать, что мы про вас не забываем. Мы помним про вас всех каждый час, каждую минуту и каждый секунду.

Анастасия, ученица СОШ №18.

* * *

Здравствуй, дорогой солдат! Я желаю тебе вернуться домой к маме и к жене, чтобы ты победил и думал: «Я у мамы и папы молодец!». И вот вернешься с цветами к маме и к жене. Я пожелаю тебе от себя, солдат, ничего не бояться!

Арина Т., ученица СОШ №7.

* * *

Здравствуй, солдат! Мы с тобой не знакомы, но, я надеюсь, ты будешь рад моему письму, когда его вручат тебе. Меня зовут Саша, я учусь в школе города Кропоткина во втором классе. Я подумал, что тебе будет сейчас грустно и одиноко без родных, и решил тебе написать. Хочу сказать спасибо за твою службу и защиту Родины. Желаю тебе и твоим товарищам отличной службы и крепкого здоровья!

Александр, ученик СОШ №2.

* * *

Дорогой солдат!

Спасибо за мир и покой, за то, что мы можем ходить в школу, играть в футбол, мечтать и строить планы на завтра. Знаю, что тебе нелегко раз за разом вставать и идти в бой. Для этого нужны отвага, мужество, героизм. Хочу еще раз сказать спасибо. Я тоже когда-нибудь, как и ты, встану на защиту своей Родины, своего народа, за память героических дедов и прадедов, которые ценой своей жизни завоевали Победу в Великой Отечественной войне. Тебе желаю здоровья, победы и скорейшего возвращения домой!

Храни вас всех Бог. Среди вас есть и мусульмане. Да хранит их Аллах.

Клим А., ученик СОШ №18.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!