Девятиклассница из Кавказского района Вероника Ерохина намерена открыть собственный салон красоты

Девятиклассница из Кавказского района Вероника Ерохина намерена открыть собственный салон красоты

Ученице из поселка имени М.Горького Веронике Ерохиной всего 15 лет, но она уже, «и чтец, и жнец, и на дуде игрец»…

Вместо сказок на ночь бабушка, Галина Степановна, пела мне песни. Когда подросла, я начала ей подпевать. В семь лет она повела меня в наш Дом культуры, где я занималасьвокалом под руководством Сергея Севостьянова, — говорит Вероника.

Два года девушка училась вокальному мастерству в Доме культуры поселка имени М.Горького, потом до 13 лет занималась у Олега Дмитриева в станице Кавказской.

Поначалу боялась выступать, присутствовал страх сцены, хотя петь обожаю. Пару лет я привыкала к мысли о том, что на меня будут смотреть зрители, и постепенно обрела уверенность в себе, в своих вокальных данных, — делится будущая выпускница.

А о том, что творческие способности у Вероники на высоком уровне, свидетельствуют награды вокалистки. Есть и многочисленные дипломы краевых, всероссийских, интернет- и оффлайн-конкурсов и везде первые или вторые места, не ниже.

Более того, девушка становилась обладательницей Гран-при значимых мероприятий в области культуры! Кстати, этот год принес очередную победу: юная исполнительница завоевала диплом второй степени во Всероссийском конкурсе православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений «София-2022».

Я люблю разные жанры композиций, слушаю все: и рок, и эстраду, и современное электронное творчество! Даже отметить какую-то определенную любимую песни не могу, так как их очень много.

Но в жизни девушки есть не только пение, она уже год является волонтером и активно участвует в общественной жизни, как своего сельского поселения, так и района. Вероника начала зарабатывать: отучившись на курсах бровиста, она принимает клиентов. Попутно осваивает искусство макияжа, набивая руку на своих подружках — в дальнейшем активистка планирует пройти обучение и освоить навыки стилиста-визажиста.

Индустрия красоты и творчество всегда параллельно присутствовали в моей жизни. Оба этих увлечения появились с малых лет. Мне доставляет удовольствие делать девушек ухоженнее, подчеркивать и выделять природные внешние данные, видеть их счастливый, сияющий взгляд, когда они смотрят в зеркало, оценивая результат моей работы, — рассказывает Вероника.

Амбициозная жительница поселка не скрывает своих планов на будущее:

— После окончания девяти классов, планирую поехать в Армавир, получить сертификат визажиста, пройти множество различных курсов и мастер-классов, чтобы отточить навыки бьюти-мастера и открыть свой салон красоты.

Диана Пивень

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!