Кропоткинский отдел Росреестра — единственный укрупненный в Краснодарском крае

Кропоткинский отдел Росреестра — единственный укрупненный в Краснодарском крае

Межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю в декабре 2022 года отметил свой 23-й день рождения.

С 1 января 2009 года Кавказский район и Кропоткин были объединены, став муниципалитетом с центром в городе. С 25 марта 2010 года Кавказский отдел юстиции был упразднен и вошел целиком в состав Кропоткинского отдела, общая численность специалистов на тот момент составила 26 человек.

С 5 мая 2010 года территориальный отдел Роснедвижимости вошел в состав Кропоткинского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю. С 25 марта 2011 года Кавказский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю путем реорганизации исключен из структуры Управления Росреестра по Краснодарскому краю и включен в состав Кропоткинского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю.

Кропоткинский отдел стал единственным отделом в Краснодарском крае, прошедший укрупнение двух отделов в один, бесперебойно и качественно начавшим осуществлять государственные функции по государственной регистрации прав на недвижимость.

В соответствии с приказом Управления Росреестра по Краснодарскому краю от 4 марта 2016 года №383-к «Об утверждении структуры и штатного расписания Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю» с 1 мая 2016 года Кавказский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю был переименован в межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

Коллектив отдела, на данный момент, отнюдь не маленький, молодой, трудоспособный и очень сплоченный. Сотрудники работают на должном уровне и заслуживают в свой адрес только самых добрых слов. Все вместе и каждый в отдельности способен видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, наделен умением понимать людей.

Светлана Косова, начальник межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Есть вопросы к специалистам Росреестра? Пишите на почту ogni131kubani@yandex.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!