Бойцам из Кавказского района будет доставлено оборудование, закупленное за счет благотворительного фонда

Бойцам из Кавказского района будет доставлено оборудование, закупленное за счет благотворительного фонда

За помощью в приобретении уличных видеокамер, кабеля к ним, мониторов, фонариков и радиостанций обратился батальон связи радиотехнического военно-транспортного авиационного полка. Кавказский район уже не раз собирал груз для воинского подразделения.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов передал оборудование и комплекты теплой одежды Владимиру Фоменко, чьи сыновья Максим и Сергей исполняют воинский долг в зоне специальной военной операции. В ближайшее время груз отправится к бойцам. Владимир Николаевич передал от них благодарность отзывчивость и всестороннюю поддержку.

Благодарность от бойцов я адресую всем небезразличным людям, которые уже много месяцев помогают фронту. Передайте солдатам огромное спасибо за их мужество верность долгу, Родине, за их героизм и что мы их ждем дома, ждем с Победой. А вам, как отцу, спасибо за сыновей! — сказал Виталий Очкаласов.

Вся помощь, которая оказывается муниципалитетом, адресная. Груз приобретается за счет благотворительного фонда при Свято-Троицком храме станицы Казанской исходя из пожеланий самих военных. С начала специальной операции на Украине из нашего муниципалитета отправлено на фронт 50 тонн гуманитарной помощи, в её сборе принимали тысячи неравнодушных жителей, работников предприятий и организаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!