Более 20 тысяч раз жители Кавказского района регистрировали права на недвижимость

Более 20 тысяч раз жители Кавказского района регистрировали права на недвижимость

Сотрудники Кавказского сектора межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю поделились результатами деятельности за 11 месяцев прошлого года.

Так, количество проведенных регистрационных действий составило 71013 раз, из них 1962 раза — постановка объекта на государственный кадастровый учет, 20468 раз — государственная регистрация прав на недвижимость, 1060 раз — государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав (одновременная регистрация) и 6512 раз была проведена работа по актуализации сведений ЕГРН (исправление неточностей в регистрации по протоколам ошибок в соответствии с нынешними положениями в законодательстве). В сравнении с аналогичным периодом 2021 года наблюдается увеличение на 8,3%.

На данный момент по всем направлениям наблюдается увеличение показателей деятельности Кавказского сектора межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!