В Кропоткине начинаются плановые покрасочные работы радиотелевизионных башен

В Кропоткине начинаются плановые покрасочные работы радиотелевизионных башен

10 октября Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр (далее — КРТПЦ) начинает плановые работы по восстановлению антикоррозийного лакокрасочного покрытия радиотелевизионных башен на РТС п.Ильский Северского района, Кропоткин, Новороссийск-2 (ул.Осоавиахима,212), Отрадная (Южный), Темрюк, Успенская Белоглинского района.

Для обеспечения безопасных условий проведения работ по восстановлению антикоррозийного покрытия башни вблизи размещения передающих антенн Краснодарский КРТПЦ вынужден проводить отключение телерадиопередающих средств. Отключения будут проводиться с 10.10 по 14.10 и с 19.10 по 21.10 в период времени — с 9.00 до 18.00.

Работы будут производиться только в рабочие дни при благоприятных погодных условиях. В выходные дни и дни с неблагоприятными условиями (дождь, сильный ветер, туман и т.д.) трансляция телевизионных и радиопрограмм будет производиться в полном объеме, а отключение технических средств будут перенесены на резервные дни, о чем будет сообщено дополнительно.

Просьба обратить внимание, что при производстве покрасочных работ в зависимости от метеоусловий (направление и скорость ветра) возможен «разлет» микрочастиц краски в радиусе до 300 метров от радиотелевизионной башни. Поэтому во избежание порчи имущества во время проведения работ жителям вышеуказанных населенных пунктов не рекомендуется оставлять на прилегающей территории автотранспорт и иное имущество.

Краснодарское КРТПЦ передает извинения за неудобства, которые могут доставить вынужденные длительные отключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!