Сельхозпроизводитель из Кавказского района стал призером «Кубанской ярмарки»

Сельхозпроизводитель из Кавказского района стал призером «Кубанской ярмарки»

Крупнейшая агропромышленная ярмарка собрала около 500 сельхозпроизводителей со всего края. Она проводилась с 29 сентября по 2 октября в Краснодарском выставочном центре «Экспоград-Юг». Гости мероприятия воспользовались возможностью познакомиться с продукцией и приобрести товары по цене производителей.

От Кавказского района в ярмарке приняли участие 11 аграриев. Они представили свою продукцию в нескольких кластерах — от цветоводства до переработки мясной и молочной продукции. Делегацию нашего муниципалитета возглавил начальник управления сельского хозяйства и заместитель главы района Борис Караулов.

В первый же день ярмарку посетили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и член Совета Федерации Владимир Бекетов.

В воскресенье были подведены итоги. В кластере переработчиков макаронная фабрика из Кавказского района индивидуального предпринимателя Андрея Герцева заняла почетное второе место. Как отметил Борис Караулов, стать одним из трех победителей крупнейшего агропромышленного состязания края — это более чем достойный результат.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!