Не можете быстро найти работу?

Не можете быстро найти работу?

Обратитесь в Центр занятости за направлением на профессиональное обучение либо получением дополнительного профессионального образования.

В соответствии с законодательством о занятости безработные граждане, не имеющие профессии или длительно состоящие на учете, могут в приоритетном порядке пройти профобучение по направлению Центра занятости за счет средств краевого бюджета, по востребованным на рынке труда профессиям (программам).

В ближайшее время начнется обучение безработных по следующим программам профессионального образования: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (3 разряд); водители категории «С», «Е»; частный охранник (4 разряд); младший воспитатель.

Повышение квалификации по программам дополнительного профессионального образования: 1 С: Предприятие 8. Конфигурация «Управление торговлей»; секретарь руководителя.

В период профессионального обучения гражданин обязан: посещать занятия в соответствии с расписанием; успешно и в полном объеме освоить программу обучения; активно вести поиск работы с учетом профессии (специальности) профессионального обучения.

Центр занятости населения Кавказского района во время обучения и после его завершения оказывает гражданину помощь в поиске работы.

Дополнительную информация можно получить в Центре занятости населения Кавказского района по адресу: г.Кропоткин, ул.Морозова,119 «Д».

Тел.: 8-918-239-93-42, 8-938-422-64-44, 8-960-480-63-23 (специалист по профобучению Королева Татьяна Викторовна).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!