Семейный православный лагерь «Ковчег» открывает свои двери в Казанской

Семейный православный лагерь «Ковчег» открывает свои двери в Казанской

В предстоящие выходные, 23-24 июля, в станице Казанской в одном из частных подворий на берегу Кубани соберутся православные. Дети вместе с родителями и все желающие отдохнуть почтили память благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

«Ковчег» устраивает настоятель Свято-Троицкого храма отец Кассиан и прихожане.

Его участники отдыхают в полевых условиях. Игры, конкурсы, кино, концерты и непременно молитва утром, вечером, до и после еды, а в воскресенье — литургия.

Наш лагерь имеет благословение правящего архиерея преосвященнейшего епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана. Нам хочется привлечь и детей, и взрослых к евангельским заповедям, помочь им усвоить православный образ жизни, духовно возрасти через общую молитву, посильный труд и отдых в кругу семьи, — рассказал отец Кассиан.

Как нас найти? Между станицами Казанской и Тбилисской (ближе к Казанской) на трассе будут стоять указатели "КОВЧЕГ" . Следуя этим указателям, вы доедите до лагеря, который расположен в живописном месте среди прудов и красивых ив.

Игры, обед с полевой кухни, новые встречи и знакомства, жизнь по православным правилам интересна многим. «Ковчег» проходит каждый год летом. И каждый раз собирает все больше и больше участников.

Ольга Алексеева

Фото Татарстанской митрополии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!