На приеме граждан приняли решение приобрести комфортабельный автобус для спортсменов района

На приеме граждан приняли решение приобрести комфортабельный автобус для спортсменов района

На приеме граждан глава района Виталий Очкаласов сразу же дал положительное заключение по обращению Веры Шашко об ограждении тротуара по улице Р.Люксембург в станице Кавказской, причем работу следует завершить до начала учебного года. Тротуар ведет к сельской школе, уложен он два года назад. Но жители говорят, что передвижение школьников по узкой дорожке с интенсивно движущимся рядом транспортом по шоссе, это опасно.

И вновь Кавказская. На разговор с главой пришла жительница станицы Юлия Довгаль. Она от имени жильцов улицы Мира и автомобилистов посетовала на плохое состояние дороги, где множество ям и выбоин. А заодно Юлия Михайловна предложила установить в станице Кавказской тренажеры для свободного доступа жителей. Сегодня это актуально — на таких площадках занимаются и поправляют физическое здоровье в краевой столице, в городах побережья. Чем станица хуже центра?

Виталий Николаевич установил срок ремонта дороги по ул.Мира — до 1 августа. Идею с тренажерами также поддержал безоговорочно. До 1 октября такую площадку следует установить на месте активного отдыха станичников.

Наталья Милованова из станицы Казанской просила главу района обратить внимание на освещение переулка Ворошилова от ул.Гоголя до ул.Северной. Осенью и зимой будет сложно передвигаться. В четвертом квартале эта задача будет выполнена.

С предложением приобрести комфортабельный автобус для спортсменов вышла на главу района Валентина Журавлева. Наш район всегда в лидерах по массовому спорту, команды спортсменов постоянно выезжают на зональные и краевые мероприятия. Новый автобус для ребят необходим. Виталий Николаевич дал поручение своему заместителю А.В.Филатову проработать этот вопрос и к октябрю приобрести автобус для спортсменов района.

Марина Смирнова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!