Супруги Александр и Наталия Дешевых в минувшем месяце отметили 34-ю годовщину свадьбы

Супруги Александр и Наталия Дешевых в минувшем месяце отметили 34-ю годовщину свадьбы

Годы пролетели, а Наталия Анатольевна помнит, как будущий муж просил ее руки у родителей.

— Александр явился без предупреждения и почему-то со своим младшим братом. Подошел к родителям и говорит: «Прошу руки вашей дочери». Я рядом была, так смутилась, растерялась от неожиданности.

Получив согласие отца и матери, Александр поспешил в дом будущей жены с цветами и обручальным кольцом.

Супруги выросли в станице Кавказской, учились в одной школе, а познакомились у общего друга. Повстречались, а через восемь месяцев сыграли свадьбу. Интересный факт: у родителей молодоженов совпадают имена. Обе мамы Надежды, отцы — Анатолии. Вскоре в молодой семье родился первенец — желанная дочка Алина. Наталия Анатольевна с юности мечтала о дочери и хотела назвать ее Алиной. Так и случилось.

Для Александра Анатольевича самый счастливый день — рождение Алины.

Муж приехал в роддом и расплакался, не сдерживал своей радости. Потом рассказывал мне: «Еду в автобусе и улыбаюсь. Что уж обо мне думали пассажиры, можно догадаться — какой-то чудак. А мне петь хотелось, у меня дочь родилась», — вспоминала Наталия.

Сейчас Алине 33 года. Уже подрастает своя дочь Милания. Бабушка с дедушкой обожают пятилетнюю внучку. Вторым ребенком супругов стал сын Сергей. Если старшая — «папина» дочка, всегда тянулась к отцу и сейчас они по-прежнему дружны, то Сергей — «мамин». Он в четыре года признавался ей в своей детской любви: ты самая моя любимая на свете.

У Дешевых по-семейному тепло, в тесном кругу они отметили свой главный праздник — день рождения их семьи.

Ольга Васильченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!