Дружба Павла и Инны Данильченко переросла в любовь

Дружба Павла и Инны Данильченко переросла в любовь

Молодые поженились почти два года назад. Инна до сих пор вспоминает, каким трогательным было ухаживание и предложение руки и сердца ее возлюбленного.

Я жила в Туапсе, но часто приезжала в гости к родственникам в Кропоткин. Сколько себя помню, всегда была погружена в учебу. Даже будучи студенткой, не хотела отношений. Все это время мы были знакомы с Павлом, дружили, позже он стал оказывать мне знаки внимания, писал каждый день, когда были далеко друг от друга. В Кропоткин переехала моя сестра, я за ней. Паша стал провожать меня домой, мы обожали гулять зимой по заснеженному городу. В начале 2020 года я уехала на несколько дней к родителям, но вернуться в Кропоткин потом долго не могла.

Причиной разлуки влюбленных стали ограничения во время пандемии, но Инна и Павел продолжали переписываться и созваниваться. Увиделись в июле. Павел пригласил девушку поужинать и увез ее… в неизвестном направлении.

Это был один из самых прекрасных дней в нашей жизни. Паша привез меня за город. На одной из площадок кругом красовались гирлянды, цветы, звучала музыка, он встал на одно колено, протянул мне кольцо и попросил руки и сердца, — вспоминает девушка.

Когда Инна ответила «да», за ее спиной прогремел салют. Через месяц пара поженилась.

Инна делится своими секретами для укрепления отношений: как можно больше поцелуев, раз в месяц романтическое свидание, совместное приготовление ужина, занятия спортом, завтрак в постель, каждое лето совместный отдых в горах с палатками и обязательно украшать дом к праздникам. Супруги уверены, что главное счастье — быть вместе.

Кристина Опарина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!