С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Кавказского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь и верность — это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царят согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья — это самое дорогое, что есть у каждого. В Кавказском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Сегодня мы стремимся поддержать каждую нуждающуюся в помощи семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, доброты и взаимопонимания, за образец сохранения духовно-нравственных ценностей. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. В этот день особые слова признательности тем, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Уверены, что в обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья — залог благополучия в доме, районе, крае и стране в целом. Искренне желаем вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!

В.Н.Очкаласов,глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

И.В.Кошелев,председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия»

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с прекрасным летним праздником — Днем семьи, любви и верности!

Праздник это молодой, но историей своей уходит в глубину веков. Все православные ежегодно 8 июля отмечают день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, защитников домашнего очага, жизненный путь которых служит примером любви и преданности. Во все времена в нашем государстве основой общества была и остается семья, в которой от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, а так же создаются новые, воспитывается уважение и любовь к своей Родине.

Крепкая дружная семья, это не только источник доброты и заботы, но всегда опора и надежный тыл, который дает силы и поддержку. В нашем крае немало многодетных семей и семей, воспитывающих приемных детей. Особые слова благодарности вам в этот праздничный день за теплоту своей души, милосердие и родительский труд.

Пусть в ваших семьях всегда будет гармония и взаимопонимание! Искренне желаю всем крепкого здоровья, любви и благополучия!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия»

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности!

Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая карьера и золотые горы не заменят любовь и нежность, поддержку родного плеча, стабильность и уверенность, теплые объятья.

Специалисты по социальной работе совместно с социальными работниками ГБУ СО КК «Кавказский КЦСОН» поздравляют с праздником — Днем семьи, любви и верности — семейные пары, состоящие на обслуживании — супругов Леонида Васильевича и Любовь Стефановну Быстрюковых, Александра Пантелеевича и Аллу Ивановну Китик, Алексея Федоровича и Галину Адамовну Волковых, Алексея Павловича и Веру Яковлевну Демидовых, Владимира Николаевича и Елену Александровну Моховых, Петра Ивановича и Таисию Яковлевну Жильниковых, Алексея Афанасьевича и Анну Анатольевну Леончук, Анатолия Федоровича и Изабеллу Федоровну Челищевых, Федора Филипповича и Анну Матвеевну Чернышевых, Анатолия Викторовича и Павлину Сергеевну Андросовых, Павла Ивановича и Веру Алексеевну Романовых и многих других.

Желаем нашим семейным парам мира и согласия, ценить свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, наслаждаться близостью и теплом. Пусть в вашем доме всегда будут любовь и взаимное уважение.

И.Повойко, специалист по социальной работе организационно-методического отделения ГБУ СО КК «Кавказский КЦСОН»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!