Обращение к президенту США

Обращение к президенту США

Господин президент США, слушая ваши выступления, думается, что вы жаждите человеческой крови. Сенат и конгресс США не всегда поддерживают ваши решения, так как вы нередко нарушаете собственное законодательство и пытаетесь чужими руками «убить зайца». Это мания величия. Лучше вам заняться своими долгами. Европа без России, не Европа, а Украина без России никто.

Господин президент США! К вам обращается простой русский мужик, прошедший путь жизни от Сталина до Путина, повидавший все: войну и голод, совершавший ошибки молодости и терпевший житейские неудачи. Но у меня еще есть глаза и уши, которыми я вижу и слышу, что творится в современном мире.

Господин президент, скажите, пожалуйста, зачем и для чего Америка постоянно вооружается, тем самым втягивает все страны на гонку вооружения? Европу засеяли системой НАТО, вам что, мало своей земли? У вас все есть, живете в достатке, однако внешний долг вашей страны больше всех в мире. Как вы собираетесь его выплачивать?

Ваш предшественник Дональд Трамп в своей предвыборной кампании неслучайно заявил, что НАТО — это устаревшая модель, и он был прав, так как с ее помощью растет внешний долг страны. Это был намек на то, что НАТО следует убирать из Европы. Мирового господства вы никогда не добьетесь. Гитлер тоже об этом мечтал, но ушел в предание. Я вам советую: не надо лезть в «чужую тарелку». Руководители европейских стран сами разберутся что к чему. Европа и Евразия тоже обладают полным ядерным потенциалом и даже более мощным, чем Америка. Наш президент Путин готов защищать страну и ее друзей от любого агрессора, и он беспокоится не только за страну, а за каждого человека в отдельности. В этом его заслуга. Более 300 лет назад было воссоединение Украины с Россией, наши православные народы жили в мире и благополучии. Крым — это историческая часть России, и по волеизъявлению бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Хрущева, Крым был передан Украине. После распада СССР, по Правилам международного права, народ Крыма изъявил желание выйти из состава Украины и вернуться в Россию, что после референдума и было сделано.

Восемь лет назад произошел государственный переворот в Украине и к власти пришли нацисты. Донбасс был не согласен с режимом Украины, и провозгласил себя Республиками ЛНР и ДНР. Украина под диктовку США объявила войну Донбассу, дабы приблизить систему НАТО к границам России. На Украине свирепствуют неонацисты.

Россия, глядя на беспредел украинских националистов, решила признать республики Донбасса и вступить в защиту мирных православных людей.

Если в мире существует террор, необходимо объединить страны и стереть с лица земли эту нечисть, чтобы народы жили спокойно и мирно. Но все-таки вы пытаетесь снабдить Украину химическим и бактериологическим оружием, а сами отсиживаетесь дома. В Киеве продолжают маршировать нацистские группировки с фашистской символикой. За последние восемь лет руководство Украины разорило свой народ настолько, что долг страны достиг 70% от ВВП. Верно, руководство нашей страны проводит спецоперацию в Донбассе и Украине, чтобы освободить трудолюбивый народ от фашиствующих нацистов. Украину мы любим, пусть мирный народ восторжествует.

Вам, господин президент, такой совет: сделайте великий подвиг для своего народа, прекратите гонку вооружений и разработку бактериологического оружия на Украине, пока это не прилетело вам бумерангом. С вашей помощью «украинский бутерброд» — это нависшая угроза над Европой, которая уже полноценно одобряет ваши действия. Россия твердо стоит на своем пути и вам лучше, вместо вооружения, беречь мирную жизнь. Если вы затеете войну, то эта война станет последней на нашей планете, при которой может погибнуть все живое, и вы уйдете первыми на «тот свет».

Николай Бобрышев,84 года, г.Кропоткин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!