<strong>Волонтеров Кавказского района отметили в честь Дня молодежи</strong>

<strong>Волонтеров Кавказского района отметили в честь Дня молодежи</strong>

На церемонию награждения в Дом культуры Кропоткина были приглашены школьники и студенты, которые всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Собравшихся поздравили заместитель главы Кавказского района Антон Филатов и начальник отдела молодежной политики Ирина Серафимович.

Антон Владимирович поблагодарил волонтеров за те нужные и важные дела, которые они делают от души, начиная от помощи по хозяйству пожилым и одиноким людям, участия в субботниках, спортивных мероприятиях и заканчивая проведением социальных и патриотических акций. Активисты получили Почетные грамоты, Благодарственные письма от имени главы Кавказского района и значки волонтеров. Организаторы праздника из отдела молодежной политики поблагодарили наставников ребят — преподавателей школ и сузов, представителей ветеранского движения.

Ценные подарки были вручены победителям конкурсов видеороликов, плакатов ко Дню молодежи, а также студенческой конференции «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде».

Праздник завершил музыкальный концерт в исполнении юных артистов образцового вокального ансамбля «Лира» Центра внешкольной работы.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!