В центральной районной больнице Кавказского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В центральной районной больнице Кавказского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
День медицинского работника

Лично поздравила работников больницы с Днем медицинского работника заместитель главы Кавказского района Светлана Филатова:

В это воскресенье праздник тех, кто сохраняет человека, дает веру в будущее. Благодарю вас за то, что вы делаете для жителей нашего района, желаю вам терпения и доброты.

К тёплым словам поздравлений присоединились исполнительный секретарь Кавказского местного отделения партии «Единая Россия» Вера Лепко и молодые депутаты районного Совета: Татьяна Очкаласова, Игорь Савин и Ардовас Еремян.

Уважаемые люди в белых халатах, благодарим вас за ваш труд. Мы не отступаем от наших традиций и продолжаем поддерживать краевую акцию «Спасибо врачам». Примите от нас сегодня угощения, цветы и поздравления с профессиональным праздником.

На торжественной церемонии вручения благодарственных писем коллег поздравила и главный врач МБУЗ «ЦРБ» Эльбина Цорионова.

Были подведены итоги традиционного конкурса «Цветочных композиций» среди медицинских учреждений Кавказского района, посвящённого Дню медицинского работника. Третье место разделили педиатрическое отделение центральной районной больницы и амбулатория х. Привольного. Вторые места у участковой больницы номер 2 ст-цы Темижбекской и детского поликлинического отделения. Первое место заняла стоматологическое отделение центральной районной больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!