С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

Уважаемые социальные работники Кавказского района!

Разрешите поздравить вас с вашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

Работа в сфере социальной защиты населения нелегкая, но в высшей степени благородная и очень нужная. Основным определяющим фактором для успешной деятельности социальных работников являются их личностные качества, которые должны соответствовать системе ценностей социальной работы как профессии и призвания. Социальные работники Кавказского района, добросовестно исполняя служебные обязанности, своим высоким профессионализмом и доброжелательностью повышают качество жизни наших жителей. Особый склад характера работников социальных служб, их сострадание, милосердие и терпение помогают людям в трудных жизненных ситуациях воспрянуть духом, обрести надежду и получить реальную поддержку, так им необходимую. Ваша забота и внимание укрепляют веру наших граждан в то, что они не забыты и не брошены на произвол судьбы.

Выражаем вам огромную благодарность за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, любовь к людям. Успехов в вашем благородном деле!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района

И.В.Кошелев. председатель Совета Кавказского района

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Только самые неравнодушные люди выбирают стезей своей жизни это благородное дело — помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа требует большой отдачи, чувства сострадания, моральных и физических сил. Под постоянным вниманием социальных работников Кубани находятся ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми, и вы всегда готовы оказать им необходимую поддержку.

Сердечно благодарю всех работников социальной отрасли за ваш труд и преданность своему делу! Особые слова благодарности выражаю ветеранам социальных служб, которые являются наставниками для молодых сотрудников. Пусть ваши знания, трудолюбие, чуткость и дальше служат людям, помогая преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, душевных сил и успехов в вашей непростой, но столь необходимой работе на благо жителей Краснодарского края!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы

Поздравляю коллектив Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения с Днем социального работника, который становится доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией — оказывать помощь тем, кому это необходимо.

Социальное обслуживание — сложная и требующая огромных душевных сил работа, не терпящая черствых и равнодушных людей. Это не служба, это служение, и объединяют нас, безусловно, доброта, отзывчивость и терпение. Ежедневно вы даете защиту и надежду тем, кто попал в трудные жизненные обстоятельства, помогаете людям поверить в собственные силы.

Вы выполняете благородную и ответственную миссию — являетесь опорой для инвалидов, ветеранов, многодетных семей, для тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке.

Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Такая работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванные поддерживать слабозащищенных граждан.

Отдельно хотелось бы отметить наших ветеранов, которые много лет отработали в учреждении. Пожелания здоровья и бодрости духа всем!

Примите искренние поздравления. Успехов в плодотворной работе, здоровья, согласия в ваших семьях и благополучия!

С.Сивицкий, директор ГБУ СО КК «Кавказский КЦСОН»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!