Подведены итоги конкурса юных блогеров АНО «Мы в сети»

Подведены итоги конкурса юных блогеров АНО «Мы в сети»

Накануне Дня Победы АНО «Мы в сети» и редакция газеты «Огни Кубани» для своих юнкоров объявили конкурс видеосюжетов «Когда была война». Блогеры-школьники с ответственностью взялись за творческую работу. Семь видеосюжетов было размещено на сайте и страницах социальных сетей «Огней Кубани»: ВКонтакте, Одноклассниках, в телеграм-канале, на Ютубе и Рутубе.

Настало время определить победителей. Конкурсная комиссия приняла решение присудить первое место авторам двух сюжетов. Алия Гумерова и Александра Рыженко из х.Привольного (кружок «Репортер» Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» школы №9, руководитель — Ю.В.Песня) сняли видеосюжет о воспоминаниях женщины, которая в годы войны была ребенком. Это было тяжелое, но интересное повествование о годах оккупации.

Первое место присуждено и ученице школы №7 г.Кропоткина Софии Якимовой за видеоработу о ветеране войны и труженице тыла.

Почетными грамотами награждены участники проекта — Наталья Егоян (СОШ №20, ст-ца Казанская), Вероника Грицюк (лицей №3, г.Кропоткин), Мария Шапошникова и Анастасия Матко (СОШ №9, х.Привольный), Оксана Стоянова и Дмитрий Копанев (СОШ №16, г.Кропоткин).

Марина Смирнова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!