Главный редактор газеты «Огни Кубани» Марина Смирнова награждена медалью «За высокий вклад в развитие Краснодарского края» третьей степени

Главный редактор газеты «Огни Кубани» Марина Смирнова награждена медалью «За высокий вклад в развитие Краснодарского края» третьей степени

Накануне профессионального праздника кубанских журналистов поздравил глава региона. На встрече с представителями краевых и муниципальных СМИ Вениамин Кондратьев поблагодарил их за неустанный труд и профессионализм.

Хочу сказать вам слова благодарности за ваш труд. Вы верны профессии, и я уверен — вы будете в журналистике, будете делать свою работу, даже когда уже будет глубокий пенсионный возраст. Потому что вы неугомонные, небезразличные, идете на проблему и пытаетесь в ней разобраться, найти решение. У вас такой характер — это по-настоящему журналист. Вы не только ежедневно, ежечасно находитесь в вечной постоянной коммуникации с окружающим миром, жителями, также вы формируете окружающий мир и Кубань. Слова огромной благодарности за такой труд, за служение своему краю, своей земле, — сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Поздравления принимали все работники средств массовой информации, главная цель которых заключается в том, чтобы зрители и читатели всегда были в курсе последних новостей.

Медалями «За высокий вклад в развитие Краснодарского края» были награждены семь журналистов, в их числе главный редактор газеты «Огни Кубани» Марина Смирнова. Другие представители СМИ получили звание «Заслуженный журналист». Глава Кубани также вручил Почетные грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам региональных телеканалов, печатных изданий и радиостанций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!