Поздравляем выпускников

Поздравляем выпускников

Дорогие выпускники!

Прощание со школой — это особый, трогательный праздник. Он не обозначен ни в одном календаре, но является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни для вас, ваших родителей и педагогов. Каждый из нас, взрослых, через это проходил. Испытывал радость от того, что остались позади длинные уроки, строгие учителя и трудные экзамены. И грустил от мысли, что «школьные годы чудесные» уже не повторятся никогда.

За порогом школы — большая жизнь, в которую вы отправляетесь. Это как автономное плавание, в котором успех зависит в первую очередь от вас самих. От умения ставить цели и добиваться их, умения преодолевать трудности и в любой ситуации оставаться честным, порядочным человеком.

Ваши родители, учителя и все мы, жители Краснодарского края, надеемся на вас! Ведь именно вам предстоит строить будущее нашей великой страны — России, делать ее сильнее, краше и богаче, защищать от врагов, как делали это ваши предшественники на протяжении многих веков. Но чем бы вы в жизни не занимались, каких бы высот ни добились, никогда не забывайте про свою малую родину — Кубань. Здесь вас всегда ждут и надеются на ваши знания, навыки, талант. Ведь недаром у нас говорят: «Где родился, там и сгодился».

Желаю вам, ребята, успешного старта во взрослую жизнь и удачи во всех ваших начинаниях!

Н.В.Костенко,

депутат Государственной Думы РФ, член Центрального штаба ОНФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!