Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

Администрация и Совет муниципального образования Кавказский район сердечно поздравляют вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Именно вы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. Из поколения в поколение мать — олицетворение доброты, любви, нежности. Материнство — это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа. Великое предназначение — дарить человеку жизнь. По значимости и ответственности эта миссия не знает себе равных. И пока есть на Земле мамы, у мира есть будущее, ведь в них наша надежда, любовь и вера в добро. Вы не только заслоняете нас от бед, отдаете себя без остатка семье и детям, но и спасаете мир от жестокости, агрессии и корысти.

В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите наши слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

В.Н.ОЧКАЛАСОВ, глава Кавказского района.

И.В.КОШЕЛЕВ, председатель Совета Кавказского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!