Огни Кубани – Новости Кропоткина

Атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов отчитался перед казаками о своей работе

Отчетный сбор проводился в режиме онлайн. Участие в нем приняли свыше 900 казаков всех отделов войска. Представители Кавказского отдела и районного общества собрались в большом зале Дома культуры Кропоткина. Александр Власов передал присутствующим напутствия от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, который отметил важнейшую роль казачества в сегодняшней жизни региона. Атаман Кубанского войска вступил в должность год назад. За это время огромное внимание уделялось развитию и обучению действующих кадров, воспитанию подрастающего поколения в духе православных ценностей и казачьих традиций, увеличению доли присутствия казаков в экономике края.

Участники отчетного сбора одобрили начинания молодого атамана, тем самым выразили поддержку планов по дальнейшему развитию Кубанского войска и казачества.

Читайте также

236

В ЗАГСах Кавказского района с началом частичной мобилизации выросло количество браков

Если в этом же месяце прошлого года в ЗАГСе станицы Кавказской было зарегистрировано 12 союзов,…

357

Участница Великой Отечественной войны Лидия Ивановна Резниченко 29 июня отметила 95-летие

За пухлые щечки 16-летнюю Лидочку, бежавшую на фронт по чужой повестке, сослуживцы называли Пончиком. Но…

349

И еще раз о неформальной занятости

Неформальная занятость продолжает быть одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником….