В Кропоткине молодежные активисты выбрали своего лидера

В Кропоткине молодежные активисты выбрали своего лидера

В торжественной обстановке большого зала в здании городской администрации состоялись выборы президента ученического самоуправления. Несмотря на то, что ребят было довольно много и все, как на подбор, заядлые активисты, три человека претендовали стать «правой рукой» начальника отдела молодежной политики Ирины Серафимович. Было видно, как волнуются кандидаты, но они достойно справились с речью к собравшимся. Они рассказали о себе и предложили варианты развития самоуправленческой деятельности. Большинство слушателей отдали свои голоса за ученицу школы №14 Алину Рыковскую.

Хочу вам напомнить, что целью самоуправления является формирование гражданской культуры среди молодежи, развитие у вас самостоятельности, способности к самореализации и самоуправлению, — сказала начальник отдела молодежной политики Ирина Серафимович.

К ребятам обратился заместитель главы муниципального образования Кавказского района по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорту Антон Филатов:

Вы — наше будущее. Оно зависит только от вас. Я рад и горд видеть вашу небезразличие к общественной жизни, старания и результаты.

Диана Пивень

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!