«START звезды» покорили таланты из Кавказской

«START звезды» покорили таланты из Кавказской

Учащиеся преподавателя по вокалу Дома детского творчества станицы Кавказской, заслуженного учителя Кубани Олега Дмитриева Денис Рудской, Инесса Родионова и Ольга Подшивалова достойно представили Кубань и Кавказский район на международной премии в области искусства «START звезды».

Международный конкурс проходил в конце сентября в Санкт-Петербурге. Он интересен тем, что участники только обладатели званий Гран-при и лауреаты первой степени международных конкурсов. Помимо российских исполнителей за право лучших боролись вокалисты из Венгрии, Польши, Македонии, Кыргызстана, Казахстана и Беларуси.

Денис Рудской удостоен диплома лауреата первой степени. Инесса Родионова и Ольга Подшивалова — лауреаты второй степени. Победа еще раз подчеркнула серьезную подготовку вокалистов станицы Кавказской и города Кропоткина. Это отметило принципиальное жюри конкурса северной столицы России.

Международный конкурс «START звезды» принес еще одну победу Ольге Подшиваловой — она получила диплом лауреата первой степени по декоративно-прикладному искусству. Ольга обучается у преподавателя Центра внешкольной работы г.Кропоткина Галины Гуржиевой в объединении «Дизайн интерьера». Она неоднократная участница и победительница региональных, краевых, всероссийских и международных конкурсов.

«START звезды» стал очередной победой одаренной ученицы талантливого педагога Галины Гуржиевой.

Ольга Лей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!