С Днем учителя педагогов поздравили первые руководители района

С Днем учителя педагогов поздравили первые руководители района

В зале собрались руководители школ и детских садов, воспитатели, ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения новых поколений.

С приветственным словом к виновникам торжества обратились глава Кавказского района Виталий Очкаласов, председатель Совета депутатов Игорь Кошелев и заместитель главы муниципалитета Светлана Филатова. Почетные гости от всей души поздравили представителей педагогического сообщества с праздником, пожелав им творческих успехов, вдохновения, терпения и никогда не знать тревоги и усталости.

Желаю нашим замечательным педагогам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и талантливых учеников. Во все времена учителя находятся в центре общественной жизни, являются хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Учительский профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны, — сказал Виталий Николаевич.

В свою очередь с теплыми словами благодарности выступила учитель алгебры и геометрии СОШ №20 ст-цы Казанской Александра Потехина. В этом году Александру Семеновну проводили на заслуженный отдых, общий педагогический стаж уважаемого педагога — 46 лет.

По традиции, в этот день Почетными грамотами министерства образования Краснодарского края, министерства культуры Краснодарского края и администрации Кавказского района чествовали тех, кто добился наибольших успехов в работе.

Официальные торжественные поздравления сопровождались музыкальными и танцевальными номерами в исполнении творческих коллективов города и района.

https://youtu.be/t3_So0CZA_s
https://youtu.be/VsN9t1nIqx0

Кристина Опарина

Фото, видео автора

Фото мероприятия смотрите в галерее

https://ognikubani.ru/foto/51941-den-uchitelja-5-oktjabrja-2021-goda/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!