Прокурор Кавказского района Сергей Котиков поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны
Сергей Анатольевич наведался к ветерану Великой Отечественной войны Алексею Михайловичу Терехову в день, когда герою исполнилось 102 года.
В годы Великой Отечественной войны фронтовик служил в артиллерийских войсках, его боевой путь начался в Молдавии, а Победу он встретил в Берлине.
Прокурор поинтересовался возможными трудностями материально-бытового характера, полнотой социального и медицинского обслуживания, пожелал ветерану здоровья и вручил памятные подарки. Алексей Михайлович окружен заботой родных и близких. Необходимая помощь и соблюдение прав ветеранов Великой Отечественной войны оказываются регулярно.
М.Щедрина,помощник прокурора Кавказского района.
Читайте также
288
МЕХОВАЯ ВЫСТАВКА ШУБ В Г. КРОПОТКИНЕ
МЕНЯЕМ СТАРОЕ НА НОВОЕ СКИДКИ ДО 40% 1 декабря, ДК «ЖД», ул. Красная, 164 Наша выставка работает…
28.11.2022
803
Прихожане кавказского Свято-Никольского храма превратили церковный двор в цветущий парк
От пестрого катарантуса, мелких цветов на ниспадающих стеблях, стройных канн и кипарисов глаз не оторвать….
19.08.2022
209
Многодетный житель Кавказского района стал победителем краевого конкурса
Во Дворце творчества г.Краснодара прошла торжественная церемония награждения лучших участников краевого конкурса «Самый лучший папа»….
18.10.2022