Международный День пожилого человека принято отмечать 1 октября

Международный День пожилого человека принято отмечать 1 октября

В этот добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Не зря второе название этого дня — День добра и уважения.

Для многих подопечных Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения близкими людьми, проявляющими заботу о них, стали социальные работники. Они являются практически членами семьи для многих людей преклонного возраста, находятся с ними рядом, оказывают необходимую помощь и поддержку, стараются окружить особой добротой, своим вниманием.

В адрес социальных работников поступает много слов благодарности и признательности от пожилых граждан:

«Я — Л.М.Пономаренко, одна из ваших подопечных, которую обслуживает Амалия Басенцян. Я благодарна судьбе, что оказалась на ее участке. Как жаль, что у нее не берут интервью, она не кинозвезда, ее нет на обложках журналов, но правды в ней, любви и света столько, что при встрече и душу согреешь, и про старость забудешь, а нам сейчас так необходима эта забота, как подарок, не чувствуешь себя забытым, брошенным. Если продукты закажешь, получишь отменные, лекарства — пожалуйста, позаботилась о прививке, поговорить и посоветовать готова всегда, чудный человек…».

«Выражаю свою признательность социальному работнику Надежде Усановой за профессиональное, качественное отношение к нам, пожилым людям. Хочу сказать ей спасибо за терпение и удивительную способность чувствовать и сострадать».

«Хочу поблагодарить вашу сотрудницу Е.А.Хотееву за ее добросовестное отношение к своим обязанностям. Она является чутким, внимательным, добрым и понимаю­щим человеком…».

Дорогие люди старшего поколения! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, жизнеутверждаю­щего оптимизма, внимания и уважения со стороны детей и близких!

Кавказский КЦСОН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!